Вы находитесь в разделе

Партнерам
Array
(
    [ID] => 292
    [~ID] => 292
    [SORT] => 500
    [~SORT] => 500
    [DATE_ACTIVE_FROM] => 03.04.2017
    [~DATE_ACTIVE_FROM] => 03.04.2017
    [NAME] => Вершина взята!
    [~NAME] => Вершина взята!
    [DETAIL_TEXT] => Спешим рассказать об очень важном для нашей компании и наших потребителей событии: мы в очередной раз прошли испытание внешним аудитом системы менеджмента безопасности пищевой продукции предприятия и успешно подтвердили свое право на международный сертификат FSSC 22000!
Несомненно, безопасность продуктов питания очень важна, от этого зависит наше здоровье и благополучие. Наши потребители могут не сомневаться в качестве нашего продукта, ведь его безопасность подтверждает международный сертификат и тщательные проверки аудиторов. Подобные мероприятия позволяют поддерживать стандарты работы на высоком уровне. [~DETAIL_TEXT] => Спешим рассказать об очень важном для нашей компании и наших потребителей событии: мы в очередной раз прошли испытание внешним аудитом системы менеджмента безопасности пищевой продукции предприятия и успешно подтвердили свое право на международный сертификат FSSC 22000!
Несомненно, безопасность продуктов питания очень важна, от этого зависит наше здоровье и благополучие. Наши потребители могут не сомневаться в качестве нашего продукта, ведь его безопасность подтверждает международный сертификат и тщательные проверки аудиторов. Подобные мероприятия позволяют поддерживать стандарты работы на высоком уровне. [PREVIEW_PICTURE] => 299 [~PREVIEW_PICTURE] => 299 [DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html )

Новости и акции

Новости